Суббота, 27 апреля 2024

ЦБ

$ 92.01

98.72

BRENT

$ 89.33

/

8219

RTS

1186.79

16+

+16

  • 29 марта 2024 20:35
  • Новость

Жители Новосибирска возмущены длинными очередями в термальном комплексе "Мира Термы"


Лента новостей

Даже те, у кого были заранее купленные электронные билеты, столкнулись с трудностями при входе

Фото: BFM - Новосибирск

В минувший четверг в Новосибирске у входа в спа-комплекс "Мира термы" образовалась длинная очередь из желающих отдохнуть. Издание Сиб.фм сообщило подробности произошедшего.

Наплыв посетителей 28 марта, совпавший с католическим чистым четвергом и акцией "Мамин час", а также школьными каникулами, привел к тому, что очереди вышли за пределы спа-комплекса. Даже те, у кого были заранее купленные электронные билеты, столкнулись с трудностями при входе.

Наталья, посетительница, поделилась своим разочарованием: "Я заранее купила электронный билет, но по приезду обнаружила очереди даже на парковке. Несмотря на наличие электронного билета, меня заставили встать в очередь. Некоторые провели в ожидании до двух часов".

Анастасия, искавшая спокойного отдыха с детьми, выразила разочарование: "Это невыносимо! На сайте должно было быть предупреждение. После двух часов ожидания мы вынуждены были сдаться".

В "Мира термы" объяснили очереди неделей школьных каникул, когда большинство билетов на пятницу-воскресенье уже распроданы. Они также извинились за задержки, сославшись на акцию "Мамин час", предлагающую значительные скидки мамам с детьми по четвергам.

Однако при входе в спа-салон многие обнаружили, что там многолюдно и мало места для отдыха. Ольга, наблюдая за происходящим, заметила: "Почти все места были заняты, семьи занимали по несколько зон. Дети шумели, прыгали в воду с бортиков".

Для организации будущих посещений "Мировые термы" рекомендуют следить за посещаемостью на сайте и приобретать электронные билеты заранее, так как вместимость заведения ограничена до 500 человек.

поделиться

поделиться


Популярное