- 21 августа 2025 08:10
- Новость
Окончание строительства четвёртого моста может быть перенесено на 2026 год
Ранее сроки его сдачи также не раз сдвигались
Фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм
Около года назад новосибирцам рассказали о планах по строительству Октябрьского и Центрального мостов. Напомним, что срок сдачи последнего намечен на конец 2025 года. Однако, существует вероятность, что дату открытия опять перенесут.
Недавно глава ВИС Серей Юдин признал, что полностью левобережную развязку завершат только в следующем году, пишет Аtas.info. При этом он заверил, что в нынешнем году движение по основному ходу будет открыто.
А неделю назад на сайте госзакупок был размещён тендер по поиску компании, которая бы оказывала консалтинговые услуги правительству Новосибирской области по вопросу завершения строительства четвёртного моста через Обь, со сроками их оказания с декабря 2025 года по декабрь 2027-го.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что в областном центре выставили на продажу помещения нескольких муниципальных аптек.
Рекомендуем:
Популярное
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Пасха 5 апреля 2026: кто отмечает сегодня, обычаи, традиции и строгие запреты
«Путин не простил». Военкоры отреагировали на уголовное дело экс-зама Шойгу Саликова
Страстная седмица 2026: календарь питания по дням в последнюю неделю Великого поста
Благовещение в 2026 году: какого числа, традиции, строгие запреты и народные приметы
Последние новости

