- 21 августа 2025 08:10
- Новость
Окончание строительства четвёртого моста может быть перенесено на 2026 год
Ранее сроки его сдачи также не раз сдвигались
Фото Густаво Зырянова/ Сиб.фм
Около года назад новосибирцам рассказали о планах по строительству Октябрьского и Центрального мостов. Напомним, что срок сдачи последнего намечен на конец 2025 года. Однако, существует вероятность, что дату открытия опять перенесут.
Недавно глава ВИС Серей Юдин признал, что полностью левобережную развязку завершат только в следующем году, пишет Аtas.info. При этом он заверил, что в нынешнем году движение по основному ходу будет открыто.
А неделю назад на сайте госзакупок был размещён тендер по поиску компании, которая бы оказывала консалтинговые услуги правительству Новосибирской области по вопросу завершения строительства четвёртного моста через Обь, со сроками их оказания с декабря 2025 года по декабрь 2027-го.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что в областном центре выставили на продажу помещения нескольких муниципальных аптек.
Рекомендуем:
Популярное
У новосибирца заморозили 40-рублевый перевод по СБП, назвав его мошенническим
13-й пенсии быть: новосибирцы получат январские выплаты досрочно
Набиуллина назвала сотрудников года Центробанка экономиста из Новосибирска
ХК «Сибирь» обыграл «Амур»: Ярослав Люзенков прокомментировал победную серию
В Новосибирске с 2026 года начнут действовать новые жесткие штрафы для водителей
Последние новости

