Технологии
Итоги переговоров в Кремле: Россия примет участие во встрече с США и Украиной в Абу-Даби
Предыдущая встреча в Кремле прошла 2 декабря. Тогда переговоры продлились почти пять часов, были посвящены мирной инициативе США и не привели к видимым результатам. На этот раз состав американской делегации был изменен, обсуждение касалось не только украинского конфликта и последовало громкое по нынешним временам заявление
ЦБ: в декабре 2025-го россияне сняли наличных на рекордную за 11 лет сумму
В последний месяц года объем наличных в обращении традиционно растет из-за тринадцатых зарплат, премий и предпраздничных расходов. Однако больше наличных россияне снимали лишь в декабре 2014-го на фоне беспрецедентного обвала рубля и экономического кризиса — около 920 млрд рублей
«Не каждый владелец «айфона» знает, на что тот способен» – руководитель компании «Яблочный Путь»
Насколько выгодными могут быть условия по покупке цифровой техники? Какие подарки и бонусы продавцы предоставляют покупателям? Где можно получить бесплатное постпродажное обслуживание? Об этом светскому обозревателю BFM-Новосибирск Ирине Мжельской рассказал в интервью Павел Московкин – директор сети магазинов «Яблочный Путь» из Новосибирска.
Новосибирск
Зеленский встретился с Трампом в Давосе и раскритиковал Европу
Он заявил, что Европа не знает, как себя защитить и что делать с Гренландией. Также он несколько раз привел европейцам в пример Трампа. В завершение Зеленский пообещал: «Если Украина будет с Европой, об Европу никто не будет вытирать ноги»
Популярное
Пенсии вырастут с 1 февраля: у кого ежемесячные выплаты станут больше
2026 год – «начало конца СВО»: новые прогнозы по срокам завершения спецоперации на Украине
Экстремальные морозы остановили автобусы в Новосибирске
Начало конца: когда закончится СВО? Прогнозы и мнения экспертов
Растерзали отца, убили дочь на глазах матери: мигранты зверски расправились с семьей бизнесмена в Новосибирске
Последние новости

