- 20 августа 2025 20:50
- Новость
В Новосибирске водитель бетономешалки протаранил шесть авто и уснул в кустах
Лента новостей
05 октября, 21:56 Около тысячи человек оказались заблокированы на восточном склоне Эвереста в Тибете
05 октября, 11:42 NYT: Трамп намерен снизить лимит приема беженцев в США до 7,5 тысячи человек в год
05 октября, 10:30 Россияне c 2026 года смогут сохранить мобильный номер при переезде в другой регион
Массовое ДТП произошло в Академгородке

Сегодня в новосибирском Академгородке произошло массовое ДТП. Его спровоцировала бетономешалка: спецтехника собрал шесть машин.
«Водитель бетономешалки Isuzu протаранил автомобили на пересечении улиц Российской и Демакова. Среди пострадавших Mazda 3, «ВАЗ-2104», кроссоверы BMW X6 и Cadillac GMT 166, коммерческий фургон, внедорожник Suzuki Grand Vitara», – сообщает телеграм-канал «АСТ-54».
По словам очевидцев, 30-летний мужчина, управлявший миксером, был так сильно пьян, что чуть стоял на ногах. Машины он собрал, двигаясь на грузовике задним ходом. После случившегося он некоторое время бродил между людей, а потом сладко уснул в придорожных кустах.
«За медицинской помощью никто не обращался», – прокомментировали ДТП в пресс-службе ГУ МВД НСО.
Админы паблика Mash Siberia сообщили, что несколько человек пережили сильнейший стресс. В их числе зажатая в авто девушка и маленький ребенок, у которого случилась истерика, – его увезли в больницу.
На место выеззжали спасатели, полицейские и медики. После ДТП некоторое время были сложности с проездом – образовалась пробка.
Рекомендуем:
Популярное
Вратарь ХК «Сибирь», на которого возлагались большие надежды, может покинуть команду
Заявление Путина на «Валдае» 2 октября. ОНЛАЙН
Стало известно кого заберут в осенний призыв с 1 октября 2025
Глава Ленинского района Новосибирска Александр Гриб погиб на охоте
Стал известен размер индексации страховых пенсий
Последние новости