- 06 января 2024 09:05
- Новость
Часть подземного перехода на Красном проспекте выставили на торги в Новосибирске
Лента новостей
Внутри перехода расположены нежилые помещения для розничной торговли, а также рекламные лайтбоксы

В Новосибирске выставили на торги часть подземного перехода, расположенного на Красном проспекте. Площади планируют сдать в аренду на несколько лет. Лот появился на сайте «ГИС Торги».
Согласно документам, подземный переход находится на перекрестке Красного проспекта и улицы Максима Горького в Центральном районе Новосибирска. Внутри перехода расположены нежилые помещения для розничной торговли, а также рекламные лайтбоксы.
Также в договоре указано, что площадь помещения составляет 2080,2 квадратного метра, а арендодателем выступает МП «Метро МиР». Начальная стоимость контракта составляет 14,2 млн рублей за пять лет — это по 2,8 млн рублей в год.
Подать заявку на участие в торгах можно до 19 января, а подводить итоги будут 22 января 2024 года.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что на улице Забалуева в Новосибирске в рамках МИП построят комплекс жилых домов.
Рекомендуем:
Популярное
Празднование Троицы и Троицкой родительской субботы в 2025 году: даты, традиции, правила
Стало известно, когда мобилизованных новосибирцев навсегда отпустят домой с СВО
В России введен запрет на использование WhatsApp*, Telegram и других иностранных мессенджеров: как будут наказывать нарушителей
В Новосибирске два человека умерли от клещевого энцефалита и риккетсиоза
С 1 июля в России повысят пенсии: список категорий, которым увеличат выплаты
Последние новости