- 30 июля 2025 18:42
- Новость
Водитель иномарки сбил 10-летнюю девочку на электросамокате в Новосибирске
Лента новостей
02 февраля, 22:50 Роковые 100 долларов: новосибирский фальшивомонетчик отправлен в колонию на 3 года
02 февраля, 16:19 Больше 820 млн рублей потратят на расселение ветхого жилья в Новосибирской области
На месте происшествия работает наряд ДПС
фото: ГАИ Новосибирска
В Новосибирске водитель «Хюндай» сбил 10-летнюю девочку, которая пересекала дорогу на электросамокате. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ города.
Авария случилась днем 30 июля около 15:40 в Железнодорожном районе. По предварительным данным, 48-летний мужчина за рулем «Хюндай Солярис» ехал со стороны улицы 1905 года и около дома №27 по улице Нарымская столкнулся с электросамокатом. Школьница на электросамокате пересекала проезжую часть по пешеходному переходу.
В результате ДТП пострадала 10-летняя водитель электросамоката. На месте происшествия работает наряд ДПС, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Рекомендуем:
Популярное
Автомобили HAVAL: что нужно знать перед покупкой в 2026 году
Прогресс идет семимильными шагами: новосибирских лосей посчитает ИИ
Ткнул палкой в глаз: в новосибирском детсаду не могут совладать с 6-летним хулиганом
Умерла звезда «Один дома» Кэтрин О’Хара: причина смерти и биография мамы Кевина Маккаллистера
Увезли под конвоем: инвалида арестовали под Новосибирском для отправки на СВО
Последние новости

