- 15 марта 2021 22:55
- Новость
Новосибирский губернатор потребовал найти виновных в гибели женщины от сосульки
Глава региона призвал не перекладывать ответственность УК и ТСЖ

Губернатор Новосибирской области потребовал найти виновных в инциденте с сосулькой, от падения которой 10 марта погибла женщина.
«УК и ТСЖ часто перекладывают ответственность на жильцов, – заявил Андрей Травников, призвав активнее участвовать в процессе. – Надо ГЖИ привлекать, оповещать жильцов и другие меры использовать, чтобы не повторился инцидент».
Выступая на оперативном совещании в правительстве Новосибирской области , мэр Новосибирска Анатолий Локоть сообщил, всё произошло в районе улицы 40 лет ВЛКСМ.
«Погибла женщина от схода снега не с крыши, а с козырька балкона – заметил Анатолий Локоть – Мы изучаем ситуацию, пытаясь установить роль УК и жителей».
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, если что предпосылки к осеннему призыву в 2025 году
Новая волна мобилизации: есть ли предпосылки для осеннего призыва в 2025 году?
Новая мобилизация уже в 2025? Эксперты бьют тревогу, пока власти молчат
Маленький ребенок почти два дня скитался по аэропорту Толмачево без еды и воды
Российских пенсионеров ждет массовая индексация выплаты: кто получит прибавку и на сколько
Последние новости