- 15 ноября 2024 04:30
- Новость
Двое мужчин погибли в ДТП в Купинском районе Новосибирской области
Лента новостей
Столкнулись два легковых автомобиля

В Купинском районе НСО 14 ноября произошла смертельная авария. Около 16 часов столкнулись «Хендай Солярис» и «ВАЗ 2104».
«По предварительной информации, 45-летний мужчина на «Хендай Солярис» ехал со стороны рабочего поселка Чистоозёрное в направлении города Купино. На 131 километре иномарка выехала на встречную полосу, где столкнулась с ВАЗом, за рулем которого ехал 42-летний мужчина», — сообщили в Госавтоинспекции региона.
В результате аварии на месте погибли водитель и пассажир-мужчина отечественной легковушки. Еще один пассажир, а также водитель «Хендай Солярис» попали в больницу с различными травмами. По какой причине иномарка выехала на встречную полосу — пока неизвестно.
Вчера в Новосибирской области произошла еще одна авария с пострадавшими: автозак с заключенными вылетел в кювет. ДТП произошло в Тогучинском районе.
Рекомендуем:
Популярное
Троица в 2025 году: какого числа отмечается, традиции праздника, что можно и что нельзя делать
Разбились на глазах: военврач Росгвардии помог пострадавшим в ДТП под Новосибирском
Эксперт Чугай прокомментировал демобилизацию бойцов СВО летом-2025
Индексация будет выше из-за инфляции: на сколько повысят пенсии в 2026 году
Доллар по 100 рублей: как переговоры России и Украины повлияют на курсы валют
Последние новости