- 02 мая 2024 16:25
- Новость
В Новосибирске в четверг, 2 мая загорелся склад на улице Станционной
Лента новостей
Площадь пожара составила 3200 квадратных метров

Днём в четверг, 2 мая в Ленинском районе Новосибирска произошёл пожар на складе на улице Станционной, 60/1 к 86. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.
По данным ведомства, сообщение о возгорании в производственно-складском здании поступило в 14:43. Прибывшие на место ЧП пожарно-спасательные подразделения установили, что площадь объятого пламенем помещения составляет 3200 кв. м.
В ликвидации пожара задействованы более 90 специалистов МЧС и 30 единиц техники. По предварительным данным, пострадавших нет.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области в 2,5 раза выросло количество пожаров.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Родственница пропавшего под Новосибирском подростка рассказала о деталях исчезновения
Последние новости