- 03 августа 2025 17:15
- Новость
Губернатор Травников поздравил новосибирцев с Днём железнодорожника
Благодаря труду железнодорожников регион стал важным транспортным и логистическим центром России

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поздравил жителей региона с профессиональным праздником — Днём железнодорожника.
В своём сообщении в телеграм-канале глава региона отметил, что история области неразрывно связана с развитием железных дорог, так как именно железнодорожники стали основателями Новосибирска и заложили основы его будущего процветания.
Травников подчеркнул, что благодаря труду железнодорожников регион стал важным транспортным и логистическим центром России. Он выразил благодарность работникам Западно-Сибирской железной дороги за их преданность делу и высокий профессионализм, пожелав им новых успехов и достижений в работе.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Родственница пропавшего под Новосибирском подростка рассказала о деталях исчезновения
Последние новости