Штраф за поиск мема: Новосибирский эксперт рассказал как будут искать тех, кто гуглит запрещенную информацию
- 24 марта 2024 09:35
- Новость
Новосибирская школьница вызвала возмущение, высмеяв теракт в “Крокусе"
Лента новостей
Видео с подростком появились в социальных сетях

В Новосибирске школьница вызвала споры, высмеяв недавний теракт в "Крокус Сити Холле". Об инциденте стало известно благодаря появлению соответствующего видео в одном из новосибирских пабликов в Telegram.
Как сообщает Telegram-канал "Новосибирский паблик", на видео запечатлена школьница из Новосибирска, она идет и напевает песню, высмеивая трагические события, произошедшие в подмосковном "Крокус Сити Холле".
В комментариях к видеоролику многие критикуют поведение школьницы, выражая свое неодобрение и делая резкие замечания в ее адрес.
Этот инцидент произошел на фоне национального траура, объявленного президентом России Владимиром Путиным, который назначил 24 марта днем памяти жертв теракта.
Рекомендуем:
Популярное
Осенний перерасчет: кому добавят к пенсии
Демобилизация-2025: названы условия возвращения мобилизованных
Новая мобилизация: грозит ли России вторая волна в 2025 году?
Мобилизация осенью 2025: власти отрицают, эксперты оценивают риски
Мобилизация-2025: к чему готовиться?
Последние новости