- 29 ноября 2023 18:55
- Новость
48 иностранцев выдворят из России по итогам рейда в Новосибирской области
Лента новостей
В будущем им запретят въезжать на территорию страны

48 иностранных граждан будут выдворены за пределы Российской Федерации по итогам прошедшего в Новосибирской области рейда «Нелегальный мигрант». Информацию об этом в среду распространила пресс-служба регионального управления МВД.
Как сообщается, оперативно-профилактические мероприятия по выявлению незаконно пребывающих в регионе граждан прошли с 13 по 17 ноября. Полицейские побывали в местах проживания и работы иностранцев. В результате было зафиксировано 308 нарушений миграционного законодательства, как правило, связанных с режимом пребывания в Россиийской Федерации.
При этом в ходе рейда были выявлены 48 граждан иностранных государств, незаконно находившихся на территории страны. В отношении них районные суды Новосибирска и области вынесли постановления об административном выдворении из России.
«В последующем данным гражданам будет закрыт въезд в Российскую Федерацию», – уточнили в ведомстве.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что гражданин Киргизии получил 5 лет колонии за похищение детей в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: есть ли предпосылки для осеннего призыва в 2025 году?
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, если что предпосылки к осеннему призыву в 2025 году
Новая мобилизация уже в 2025? Эксперты бьют тревогу, пока власти молчат
Маленький ребенок почти два дня скитался по аэропорту Толмачево без еды и воды
Российских пенсионеров ждет массовая индексация выплаты: кто получит прибавку и на сколько
Последние новости