Понедельник, 04 августа 2025

ЦБ

$ 80.33

91.71

BRENT

$ 68.35

/

5490

RTS

1085.31

16+

+16

  • 04 апреля 2023 17:50
  • Новость

В Новосибирске экипаж ДПС утроил ночную погоню за Хондой Фит в Октябрьском районе


Лента новостей

В результате преследования задержан 19-летний водитель. На него составили два административных протокола

фото ГИБДД НСО

Ночью во вторник, 4 апреля сотрудники ДПС попытались остановить автомобиль Honda Fit, который двигался по улице Волочаевской со стороны улицы Высоцкого в сторону улицы Лазурной.

Требование инспекторов водитель Хонды проигнорировал и проехал мимо, после чего сотрудники госавтоинспекции бросились в погоню за нарушителем.

Догнать и задержат его удалось только на Бердском шоссе. За рулём Хонды находился 19-летний местный житель. Медицинское освидетельствование не выявило у него признаком опьянения.

В результате в отношении гонщика составили два административных протокола по статьям «Управление ТС водителем, не имеющим право управления транспортным средством» и «Невыполнение требования об остановке».

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области ГИБДД будет проверять автобусы после аварии на трассе.

поделиться

поделиться


Популярное