Понедельник, 04 августа 2025

ЦБ

$ 80.33

91.71

BRENT

$ 68.88

/

5533

RTS

1077.95

16+

+16

  • 22 декабря 2022 08:25
  • Новость

В Новосибирске третий раз за неделю образовались 8-балльные пробки


Лента новостей

Самые длинные заторы образовались на улицах Большой и Кедровой

фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Утром в четверг, 22 декабря на дорогах Новосибирска образовались 8-балльные заторы. Об этом свидетельствуют данные сервиса 2гис.

В красный цвет окрасились Коммунальный и Димитровский мосты в сторону правого берега. 

На левом берегу многокилометровая пробка образовалась на улице Большой. Бордовыми стали подъезды к площади Труда со стороны Станционной, Станиславского и Ватутина. Практически остановилось движение в районе «Тёщиного языка». Большой затор на улице Сибиряков-Гвардейцев и Советском шоссе.

На правом берегу непроездными стали участки Мочищенского шоссе и улицы Кедровой. Традиционно тесно на Большевистской. Покраснели улицы Фадеева, Объединения, Богдана Хмельницкого, а также отдельные участки улиц Татьяны Снежиной, Высоцкого, Никитина, Есенина, Бориса Богаткова, Кошурникова и проспекта Дзержинского.

Напомним, в начале недели в регион пришла тёплая погода с метелями и снегопадами, что существенно осложнило ситуацию на дорогах. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть распорядился круглосуточно вывозить снег с дорог мегаполиса.

поделиться

поделиться


Популярное