- 15 августа 2022 09:40
- Новость
В Новосибирске полиция ищет участников драки на Хилокском рынке
Сообщения о драке были опубликованы в социальных сетях

На сайте ГУ МВД России по Новосибирской области опубликовано объявление о поиске участников драки, которая произошла 13 августа на Хилокском рынке. Информация о драке распространяется в интернете и официально пока не подтверждена.
В полиции сообщают, что в правоохранительные органы соответствующих заявлений от граждан не поступало. Из медицинских учреждений не было телефонограмм о поступлении пострадавших с указанного адреса. На место возможного инцидента выезжали патрульные экипажи. В региональном главке МВД сообщают, что в районе Хилокского рынка участники возможной драки и ее очевидцы не были обнаружены.
Тех, у кого кто стал свидетелем инцидента, просят обратиться в полицию по телефонам: 8 (383) 232-16-45, 8 (383) 232-16-46.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в 2022 году в Новосибирске стало больше мигрантов.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Последние новости