Вторник, 05 августа 2025

ЦБ

$ 79.67

92.33

BRENT

$ 68.07

/

5423

RTS

1101.43

16+

+16

  • 05 августа 2025 18:24
  • Новость

Пьяным стрелкам, убившим парня и ранившим школьницу, выбрали меру пресечения


Лента новостей

В Новосибирской области расследуют уголовное дело о покушении на убийство и убийство

Фото: Следком НСО

Сегодня пьяным стрелкам, которые устроили пальбу на парковке в селе Усть-Тарка, избрали меру пресечения. На скамье подсудимых оказались трое человек – двое мужчин и женщина.

«По ходатайству Чановского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Новосибирской области трем фигурантам по делу избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 1 октября – на 1 месяц и 28 суток», – сообщили в региональном Следкоме.

В ближайшее время в зависимости от роли и степени участия двум мужчинам и женщине будет предъявлено обвинение в совершении преступлений. Напомним, уголовное дело возбуждено по статьям «Покушение на убийство двух лиц» и «Убийство».

Инцидент произошел в ночь на 2 августа. После пьяной пальбы на парковке погиб, школьницу с ранениями увезли в больницу.

поделиться

поделиться


Популярное