- 06 марта 2025 19:50
- Новость
Новосибирский фотограф взорвала TikTok фотосессией альбиноса в образе Таргариена
Лента новостей
Фотограф встретила мужчину с необычной внешностью в супермаркете

Эта встреча в супермаркете Новосибирска сделала известным и фотографа, и модель. В качестве последнего выступал незнакомец, которого Анастасия Рос случайно встретила в магазине. Молодой мужчина заинтересовал внешностью: голубоглазый с волосами природного соломенного цвета.
Вдохновившись образом сибиряка, Анастасия провела фотосессию в стиле дома Таргариенов из «Игры престолов». Видео с бэкстейджем выложила в TikTok, где он завирусился: набрал почти 2,5 миллиона просмотров.
«С Артемием я случайно столкнулась в магазине. Сначала прошла мимо и долго сомневалась: подойти или нет – стеснялась. Через минут 15 набралась смелости и взяла у него номер телефона. Тогда я еще не знала, будет ли полноценная съемка, но упускать такую возможность не могла», – рассказала Анастасия корреспонденту Сиб.фм.
Парень напомнил фотографу представителей драконьего рода из «Игры престолов». Для усиления эффекта его парой выступала модель с такой же нетипичной внешностью – Милена.
Анастасия Рос призналась, что предпочитает снимать людей с редкими и малоизвестными типажами. И часто находит нужные лица на улице. В ближайшее время фотограф планирует съемку с альбиносом-азиатом.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирские ихтиологи насчитали в бассейне реки Оби 23 чужеродных вида рыб
Комбат «Ориона» Панферов назвал реальные сроки завершения СВО
Военный эксперт Чугай прокомментировал сообщение о новой мобилизации осенью-2025
Рыбу в новосибирских водоемах проверили на наличие тяжелых металлов и паразитов
Минздрав НСО прокомментировал смерть сибирячки, не дождавшейся лекарства
Последние новости