Штраф за поиск мема: Новосибирский эксперт рассказал как будут искать тех, кто гуглит запрещенную информацию
- 15 октября 2024 17:55
- Новость
Мастер спорта по стендовой стрельбе стал новым замминистра физкультуры и спорта НСО
Лента новостей
Подробности сообщили в министерстве физкультуры и спорта Новосибирской области

Заместителем министра физической культуры и спорта Новосибирской области назначили 35-летнего Ивана Довгаль. Новоявленный чиновник – мастер спорта России по стендовой стрельбе.
«С 2004 по 2010 годы Иван Довгаль входил в состав сборной России, дважды становился серебряным призером первенства Европы по стендовой стрельбе», – рассказали в министерстве.
Довгаль окончил Новосибирский государственный педагогический университет. Работал в МАУ «НЦВСМ». Восемь лет возглавлял областную спортивную школу олимпийского резерва по стрелковым видам спорта.
С 2011-го по 2024-й Иван Довгаль работал в федерации стендовой и пулевой стрельбы Новосибирской области. Начинал в должности исполнительного директора, а после стал президентом федерации.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсии-2025: что уже проиндексировали и каких прибавок ждать до конца года
Новая мобилизация: грозит ли России вторая волна в 2025 году?
Демобилизация-2025: названы условия возвращения мобилизованных
Мобилизация осенью 2025: власти отрицают, эксперты оценивают риски
Мобилизация-2025: быть или не быть? Власти делают ставку на контрактников, но эксперты видят риски
Последние новости