- 30 августа 2024 20:05
- Новость
ЧП в детсаде под Новосибирском: на игровой площадке образовался огромный провал
Лента новостей
Земля провалилась в детском саду Бердска

В бердском детском саду №17 произошло ЧП. В четверг, 29 августа, провалилась земля на площадке для прогулок. В провал скатилась лестница, сделанная в виде машинки. К счастью, в это время на территории никого не было, сообщил портал «Бердск-Онлайн».
«Утром охранники, придя на работу, увидели прорыв на территории лицея №6, граничащего с детсадом. Вода лилась на территорию дошкольного учреждения – под напором затапливая окрестности. На игровой площадке обнаружили провал. Об этом сразу сообщили в аварийную службу. Всю игровую территорию обнесли сигнальной лентой», – говорится в публикации.
Как стало известно, причиной провала стала теплотрасса – промыло насыпной грунт. Аварийщики КБУ устраняли аварию очень аккуратно: не повредили на территории ни одного лишнего кустика. Детей временно перевели в детсад №12.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирские ихтиологи насчитали в бассейне реки Оби 23 чужеродных вида рыб
Комбат «Ориона» Панферов назвал реальные сроки завершения СВО
Кремль планирует заблокировать Telegram: что сказал Песков
Минздрав НСО прокомментировал смерть сибирячки, не дождавшейся лекарства
Провальная геометрия: эксперты НГПУ проанализировали результаты ЕГЭ по математике
Последние новости