Суббота, 19 июля 2025

ЦБ

$ 78.31

91.08

BRENT

$ 69.23

/

5421

RTS

1120.15

16+

+16

  • 16 мая 2024 15:25
  • Новость

Интерпол МВД Казахстана: в Новосибирске задержали обвиняемого в педофилии


Лента новостей

В настоящее время задержанный находится под стражей в Новосибирске

Фото автора wirestock с сайта Freepik

Международный преступник, обвиняемый в сексуальных преступлениях против несовершеннолетних, задержан в Новосибирске. Сообщение об этом было опубликовано на сайте «ТАСС».

В рамках сотрудничества с Интерполом МВД Казахстана в Новосибирске был задержан 25-летний мужчина, разыскиваемый правоохранительными органами Казахстана. Согласно данным следствия, он обвиняется в совершении полового сношения и действий сексуального характера с несовершеннолетним.

В настоящее время задержанный находится под стражей в Новосибирске. Активно прорабатывается вопрос его экстрадиции в Казахстан для проведения дальнейшего расследования и судебного разбирательства.

Национальное центральное бюро Интерпола в Казахстане тесно взаимодействует с правоохранительными органами страны и играет ключевую роль в координации международного розыска и задержания лиц, совершивших тяжкие преступления.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что изрезавшую подругу школьницу из Новосибирска отправили на экспертизу в Москву.

Фото автора wirestock с сайта Freepik

поделиться

поделиться


Популярное