- 06 апреля 2025 13:20
- Новость
Улица Выборная в Новосибирске станет непроезжей на полгода
Закрыть проезд придётся из-за капитального ремонта теплотрассы

В Октябрьском районе Новосибирска на шесть месяцев станет непроезжей улица Выборная. Проект соответствующего постановления за подписью мэра Максима Кудрявцева размещён на официальном интернет-портале города.
Согласно документу, движение по Выборной в районе остановки общественного транспорта «Сады» неподалёку от ТЭЦ-5 будет прекращено с 1 мая по 30 октября 2025 года в связи с проведением ООО «НТСК» работ по капитальному ремонту тепловой сети.
На время ремонта энергетической компании поручено обустроить объездную дорогу и установить соответствующие знаки или иные технические средства организации дорожного движения.
Контроль за исполнением постановления возложен на начальника департамента дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска Александра Стефанова.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что улица Автогенная в Новосибирске стала непроезжей до 12 апреля.
Рекомендуем:
Популярное
Будет один раз и полностью бесплатно: в августе для пенсионеров появится новая мера поддержки
Получат все без исключения: пенсионеров обрадовали дополнительной выплатой к пенсии
Министерство образования НСО признали виновным в провале школьной концессии
Двойное повышение пенсий в 2026 году: что ждет россиян?
В Новосибирске военный эксперт назвал условие для новой волны мобилизации в России
Последние новости