Понедельник, 07 апреля 2025

ЦБ

$ 84.28

92.99

BRENT

$ 63.63

/

5362

RTS

1039.88

16+

+16

  • 06 апреля 2025 10:40
  • Новость

Капитан ХК «Сибирь» Сергей Широков сможет принять участие в шестом матче серии с «Салаватом Юлаевым»


Лента новостей

Форвард восстановился после повреждения, полученного во второй домашней встрече

фото из тг-канала ХК "Сибирь"

Капитан хоккейной «Сибири» Сергей Широков сможет помочь своей команде в шестом матче серии 1/8 Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева». Информацию об этом в воскресенье, 6 апреля распространила пресс-служба новосибирского клуба.

В телеграм-канале «Сибири» опубликовано видео утренней тренировки игроков с сопроводительной подписью: «Все на месте, капитан с нами, готовимся продолжать борьбу».

Напомним, во втором домашнем матче (4 в серии) 39-летнего форварда жёстко «встретил» защитник уфимцев Григорий Панин, после чего отправился отбывать двухминутный штраф за толчок на борт, а капитан «Сибири» ушёл в подтрибунное помещение и уже не вернулся на лёд. 

Позже в клубе сообщили, что из-за небольшого повреждения капитан не сможет принять участие в пятом матче серии, который завершился со счётом 5:2 в пользу уфимской команды.

Шестая игра пройдёт сегодня на «Сибирь-Арене». В случае проигрыша новосибирцев, борьба за Кубок будет для них окончена. В случае победы счёт в серии сравняется (3:3), и команда, которая пройдёт в 1/4 будет определена в заключительном седьмом матче в Уфе.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что ВК «Локомотив» обыграл барнаульский «Университет» в матче Кубка России.

поделиться

поделиться


Популярное