- 16 апреля 2024 19:40
- Новость
Двух мужчин нашли мертвыми в запертых квартирах Новосибирска
Тревогу забили родственники и знакомые погибших

В Новосибирске спасатели обнаружили тела двух мужчин, находившихся в запертых квартирах. Родственники и знакомые погибших забили тревогу после того, как не смогли связаться с ними. О вызове сообщили в официальной группе МАСС «ВКонтакте».
Первый случай произошел на улице Кропоткина. Обеспокоенные родственники 60-летнего мужчины обратились в службу спасения в 11:34 утра, сообщив, что он не отвечает на звонки и не открывает дверь.
Прибывшие на место спасатели МАСС обеспечили доступ в квартиру и обнаружили мужчину без признаков жизни. Тело было передано сотрудникам полиции для проведения следственных мероприятий.
Второй случай произошел в Калининском районе на улице Народной. Знакомые 83-летнего пенсионера также забили тревогу, не сумев связаться с ним. Спасатели МАСС, прибывшие на вызов в 16:00, вскрыли квартиру и обнаружили пенсионера без признаков жизни. Тело было передано сотрудникам полиции. Причины смерти обоих мужчин устанавливаются.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
Пенсии некоторых пенсионеров вырастут на 7,6% с 1 октября 2025 года: кому дадут хорошую прибавку?
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
Водителей с большим стажем ожидает пересдача прав с 1 августа 2025: что нужно знать каждому
Последние новости