- 09 апреля 2024 19:00
- Новость
Новосибирск отстает от соседей по уровню зарплат
Лидером по уровню дохода стала Иркутская область
Аналитики сервиса hh.ru изучили ситуацию с зарплатами в регионах Сибири. Оказалось, что Новосибирск уступает по этому показателю Иркутску и Красноярску, занимая третье место со средней зарплатой в 60 тысяч рублей.
Лидером по уровню дохода стала Иркутская область, где жители в среднем получают 66,1 тысяч рублей в месяц. Второе место занял Красноярский край с показателем 64,8 тысяч рублей.
Самые низкие зарплаты в Сибири зафиксированы в Алтайском крае – 49,7 тысяч рублей.
Интересно отметить, что в марте во всех регионах Сибирского федерального округа предлагаемые работодателями зарплаты оказались выше ожиданий соискателей.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Последние новости