- 18 марта 2024 11:00
- Новость
Восемь мигрантов из Новосибирска заключили контракт и отправились в зону СВО
Успешно проведенная операция по выявлению лиц, которые получили гражданство РФ привела к постановке на учет более 80 новых граждан

В зону специальной военной операции отправились восемь мигрантов из Новосибирска. Об этом сообщили порталу "VN.ru" в военном следственном отделе СКР по Новосибирскому гарнизону.
Сообщается, что по последним данным пресс-службы ГУ МВД Новосибирской области, успешно проведенная операция по выявлению лиц, которые получили гражданство РФ, но не ставятся на воинский учет, привела к постановке на учет более 80 новых граждан. Из них пятеро уже заключили контракт на прохождение военной службы в Вооруженных Силах РФ.
Также стало известно, что восемь мигрантов уже отправились в зону специальной военной операции.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области явка на президентских выборах составила 60,17%.
Рекомендуем:
Популярное
В Госдуме сообщили о предстоящем перерасчете пенсий с июня 2025 года: кому увеличат выплаты
В России бурно обсуждают предложение отменить пенсии: что на это ответили в Госдуме
Троицкая родительская суббота и Троица в 2025 году: даты, традиции и значение праздников
Урожай погибнет: в аномально холодный июнь в Новосибирске похолодало до -2
Военный эксперт Чугай рассказал, может ли СВО завершиться в 2025 году
Последние новости