- 16 марта 2024 16:20
- Новость
«Сибирская Круэлла» попросила пощады у Никиты Кологривого во время планки на фестивале
Актер и блогер вместе стояли в планке

Сегодня в Новосибирске проходит кинофестиваль «Семейные традиции». В кинотеатре «Победа» Никита Кологривый встретился с известным блогером «Сибирской Круэллой».
Ольга Платонова предложила звезде сериала «Слово пацана» встать в планку, и тот согласился. Никита Кологривый отметил, что считает упражнение очень полезным: «Планка раньше была у самураев: 10 минут все должны были стоять с утра».
Чтобы усложнить задачу, звезды скрестили ноги в лодыжках. Кстати, во время исполнения, актера отвлекла одна из журналисток, которая тоже стояла в планке. Кологривый, не поднимаясь, приблизился к девушке, оставив Платнову в одиночестве. Через пару минут блогер попросила: «Никита, встаем. Пожалей меня!» После «Сибирская Круэлла» шлепнула актера по ягодице.
Со слов Платоновой, ранее с ней в планке уже стояли Митя Фомин, Екатерина Варнава и Сергей Жуков.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Родственница пропавшего под Новосибирском подростка рассказала о деталях исчезновения
Последние новости