- 16 февраля 2024 23:10
- Новость
Более 120 тысяч рублей новосибирская компания потратила в баре
Чек содержал 28 позиций, в числе которых 36 стопок шотландского виски

В Новосибирске компания молодых людей потратила в баре 120 тысяч рублей. Чек содержал 28 позиций, в числе которых 36 стопок шотландского виски. Об этом сообщили в сервисе «Контур.Маркет».
Помимо этого, на 36 тысяч рублей молодые люди заказали 25 стопок водки на 7 тысяч рублей, 25 стопок виски на 8 тысяч рублей и другие спиртные напитки.
Еще одна компания заказала сделала чек на банкете в 87,5 тысячи рублей. Гости заказали 33 позиции, включая виски на 5 тысяч рублей, блины на 2 тысячи рублей, 10 открыток на 3,5 тысячи рублей, а также безалкогольные напитки и различные закуски.
Еще одна компания оставила в баре на 61 тысячу рублей. Участники распивали игристое вино двух видов.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что экс-зампрокурора НСО Любовь Кузьменок не признала вину по делу о взятках.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Последние новости