- 11 декабря 2023 17:30
- Новость
В декабре по маршруту Новосибирск – Бердск будут курсировать две дополнительные электрички
Они будут назначены по пятницам 15, 22 и 29 числа

АО «Экспресс-пригород» назначило две дополнительные электрички, которые в декабре будут курсировать по маршруту Новосибирск – Бердск. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе перевозчика.
Ускоренные электропоезда №7105 Новосибирск – Бердск и №7106 Бердск – Новосибирск будут ходить по пятницам: 15, 22 и 29 декабря. Из Новосибирска электричка будет отправляться в 16:48 и прибывать на станцию Бердск в 17:30 с остановками на о.п. Центр, Речной вокзал, на станциях Иня и Сеятель. В обратном направлении состав будет отправляться в 17:48 и прибывать на главный вокзал в 18:41.
По данным перевозчика, назначенные электропоезда будут следовать на 10–19 минут раньше вечерних электричек №7103 Новосибирск – Черепаново и №6616 Черепаново – Новосибирск и позволят обеспечить равномерное распределение пассажиропотоков и комфортный проезд жителей Советского района и города Бердска.
Как сообщается, изменения связаны с увеличением количества поездок пассажиров в предпраздничные новогодние дни на востребованном участке Новосибирск – Бердск.
Пассажиров просят быть внимательными и планировать поездки с учётом изменения в расписании.
Ранее BFM-Новосибирск о том, что в Новосибирской области с 10 декабря изменится расписание электричек.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Последние новости