+16

  • 20 июня 2023 07:15
  • Новость

Суд по делу об убийстве заключённого в колонии прошел в Новосибирске


Лента новостей

В ходе процесса подсудимый признал свою вину

Фото: Image by wirestock on Freepik

В Новосибирске прошел суд по делу об убийстве заключённого в колонии. Об этом сообщили в Управлении судебного департамента региона.

Судебное рассмотрение дела Александра Корнеева началось 19 июня 2023 года. Его обвинили в убийстве другого заключенного, совершенном 1 марта 2023 года в колонии, где осужденный отбывал наказание за совершенное им же убийство.

По версии следствия, подозреваемый испытывал неприязнь к другому заключенному и убил его с помощью кухонного ножа. В ходе процесса подсудимый признал свою вину, а также выступили потерпевший и свидетель. Рассмотрение дела было перенесено на 14:30 15 августа.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске суд приговорил футбольных фанатов к 9-ти годам колонии за драку со смертельным исходом.
 

поделиться

поделиться


Популярное