- 02 января 2023 02:55
- Новость
В Тогучине Новосибирской области был сдан Детский сад на 230 воспитанников
Лента новостей
За весь прошедший 2022 год были сданы четыре объекта для сферы образования

Детский сад на 230 воспитанников сдали в Тогучине Новосибирской области. По сообщению правительства области, в новом образовательном учреждении площадью больше четырех тысяч квадратных метров обустроили комнаты психологов, игровые и кабинеты логопедов.
«Новый детский сад это значимый объект для жителей Тогучин. Его ждали несколько лет, и построили за счет национального проекта Демография» - рассказал министр строительства Новосибирской области Алексей Колмаков.
За весь прошедший 2022 год были сданы четыре объекта для сферы образования в Тогучине, в Академгородке, в поселке Восход и в деревне Шайдурово Сузунского района.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске 1 января ожидается потепление до -3 градусов.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Родственница пропавшего под Новосибирском подростка рассказала о деталях исчезновения
Последние новости