- 23 октября 2022 14:04
- Новость
В Новосибирске загорелся трамвай с пассажирами
Лента новостей
Пожар мог случиться из-за неисправной электропроводки

На улице Связистов в Новосибирске загорелся трамвай с пассажирами, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области. Инцидент произошел утром 23 октября.
В результате инцидента никто не пострадал, все пассажиры самостоятельно покинули салон трамвая. В ведомстве сообщили, что звонок от очевидцев события поступил на пульт дежурного в 9.49 утром 23 октября. Помощь пожарного расчета, который сразу же выдвинулся на место происшествия, экипажу трамвая не понадобилась, возгорание удалось потушить самостоятельно.
Площадь пожара составила 0,1 кв.м, предварительной причиной возгорания называют неисправную электропроводку. В пресс-службе уточнили, что причину инцидента ещё предстоит выяснить дознавателям.
Ранее в Новосибирске сорвало крышу с трехэтажного жилого дома в Ленинском районе, на месте происшествия работали коммунальщики и сотрудники МЧС. Из здания эвакуировали жильцов третьего этажа листами металла оборвало лини. Электропередач и повредило стоявшие во дворе автомобили.
Двумя неделями ранее в Новосибирске загорелся спецавтомобиль коммунальных служб который убирал улицы города. По несчастливому стечению обстоятельств он врезался в грузовик теплосетевой компании, который устранял аварию на теплосети и провалился передними колесами в подмытый асфальт.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Родственница пропавшего под Новосибирском подростка рассказала о деталях исчезновения
Последние новости