- 22 октября 2021 18:00
- Новость
На стройке нового ЛДС в Новосибирске упала автовышка
Лента новостей
На стройплощадке новой ледовой арены на левом берегу Оби в Новосибирске днём 22 октября 2021 года упала автовышка

Об инциденте на стройплощадке нового ЛДС в Новосибирске сообщается в паблике «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте». Отмечается, что никто не пострадал в результате ЧП.
Автовышка упала во время строительных работ сегодня днём. Технику в итоге пришлось поднимать при помощи башенного крана компании ООО «Краномонтаж».
Напомним, новая ледовая арена на левом берегу в Новосибирске должна быть сдана в эксплуатацию осенью следующего года. Её возводят в городе к Молодёжному чемпионату мира по хоккею, который состоится в 2023 году.
Ранее BFM-Новосибирск сообщал об увеличении числа рабочих на стройплощадке ЛДС. Также стало известно, что в будущем году финансирование объекта будет увеличено на 1,6 миллиарда рублей.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, есть ли предпосылки к осеннему призыву в 2025 году
Водителей в России ждет сюрприз: с 26 июля начнутся рейды ГИБДД - будут изымать автомобили
Российских пенсионеров ждет массовая индексация выплаты: кто получит прибавку и на сколько
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
Последние новости