Вторник, 18 марта 2025

ЦБ

$ 84.31

90.84

BRENT

$ 71.25

/

6007

RTS

1212.61

16+

+16

  • 17 марта 2025 21:20
  • Новость

В Новосибирске ищут подрядчика по техподдержке новой информсистемы координации служб


Лента новостей

Аукцион уже объявлен

Фото: @freepik с сайта ru.freepik.com

Управление контрактной системы ищет подрядчика на оказание услуг по сопровождению и техподдержке государственной информационной системы НСО «Региональная платформа координации работы служб и ведомств». Информация об этом была опубликована на сайте госзакупок.

Новую информсистему создали в соответствии с постановлением правительства региона от 9 апреля 2024 года. Она предназначена «для автоматизированного обмена информацией и координации работы» силовиков, правоохранителей и других оперативных служб и ведомств для мониторинга, прогнозирования, предупреждения правонарушений, происшествий и ЧС.  

Заказчик закупки – минцифры региона. Начальная стоимость контракта 9 миллионов 870 тысяч рублей. Заявки на участие в аукционе принимают до 31 марта. Победитель торгов будет оказывать услуги с 15 апреля по 15 ноября.

Фото: @freepik с сайта ru.freepik.com

поделиться

поделиться


Популярное