- 01 сентября 2024 17:32
- Новость
В Новосибирске СК проведет проверку инцидента с яхтой, которая задела ЛЭП в Бердске
Лента новостей
СК проводит проверку по статье 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта»
Следственный комитет в Новосибирской области проведет проверку инцидента с яхтой, которая задела ЛЭП в Бердске. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Напомним, что 31 августа на реке Бердь около города Бердска под Новосибирском. По предварительным данным, катер задел мачтой линию электропередач. В результате в Бердске произошло отключение электричества.
СК проводит проверку по статье 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта».
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли мобилизация в сентябре 2025 — ответ, который ждут все
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Последние новости