Четверг, 26 июня 2025

ЦБ

$ 78.39

91.74

BRENT

$ 67.94

/

5325

RTS

1124.30

16+

+16

  • 17 июля 2024 23:40
  • Новость

Энергетики засадили цветами и деревьями дворы домов и детсад в Новосибирске


Лента новостей

В городе провели дополнительное благоустройство  

Фото t.me/sgk_nsk

Ели, яблони, кедры, спиреи, гортензии и другие цветущие растения с недавних пор украшают дворы и территорию детсада «Сказка» на улицах Зорге и Петухова. В среду, 17 июля, сотрудники СГК вместе со своими детьми вышли благоустраивать любимый города.

«Вместе с жителями близлежащих домов взялись лейки и лопаты, чтобы сделать дворы уютнее. Работы сделали много: высадили десятки кустарников, более тысячи многолетних и однолетних цветов», — рассказали в пресс-службе компании.

В прошлом году в этих местах была большая раскопка: здесь комплексно меняли все теплосети. Компенсировать «неудобства» местных жителей решили «дополнительным благоустройством» и на территории детского сада, и домов, вблизи которых шли работы.

поделиться

поделиться


Популярное