- 08 июня 2024 09:30
- Новость
Филипп Киркоров не поддержал новосибирского блогера Даву на шоу ТНТ
Борьба за победу обещает быть напряженной, ведь финалисты столкнутся с решающими испытаниями

ТНТ готовит зрителей к захватывающему финалу реалити-шоу "Сокровища императора", в котором за победу и приз в размере миллиона юаней сражаются три пары.
В финал вышли Мария Миногарова и Парур Хачатуров, Евгений Ершов и Елена Путылина, а также Давид Манукян и Арман Давтян. За три месяца съемок участники преодолели рекордное расстояние в 2634 километра, прошли 60 миссий и нашли 180 точек в затерянном Китае.
Борьба за победу обещает быть напряженной, ведь финалисты столкнутся с решающими испытаниями, которые выявят сильнейших. После первых миссий героев ждет неожиданный сюрприз — в Китай прибудут выбывшие участники, которые решат судьбу пар, отдав им преимущество в итоговом раунде.
Среди вернувшихся участников будет и Филипп Киркоров, который удивил всех своим выбором. Артист не отдал своего голоса другу Даве Манукяну, а поддержал другую пару.
"Мы с Вольфгангом решили поддержать пару, которая удивила всех и меня в первую очередь", — заявил Киркоров.
Кто именно получит поддержку Киркорова и других выбывших участников, зрители узнают 9 июня в 19:00 на телеканале ТНТ. Финал будет разделен на два дня, и в нем будет немало неожиданных поворотов.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что блогер Дава заставил расплакаться Ольгу Бузову на шоу «Сокровища императора».
Рекомендуем:
Популярное
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Стало известно, когда мобилизованные на СВО новосибирцы вернутся домой
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Новосибирцы проводят в последний путь боксера Сергея Башкирова
Последние новости