- 24 мая 2024 18:45
- Новость
Подросток на мопеде врезался в автобус в Новосибирске
Лента новостей
Инцидент произошёл в тёмное время суток в Первомайском районе

Вечером в четверг, 23 мая в Первомайском районе Новосибирска произошло ДТП с несовершеннолетним водителем. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД города.
По предварительным данным, в 22:40 17-летний подросток на победе Alpha, не имеющий водительского удостоверения, двигался по улице Аксёнова и возле дома №11 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобмусом КамАЗ.
В результате несовершеннолетний водитель двухколёсного транспорта получил травмы, характер которых уточняется, и был доставлен в больницу бригадой скорой помощи.
На месте инцидента работали сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства происшествия устанавливаются.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске Porsche Cayenne упал с эстакады на проезжую часть Ипподромской.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске военный эксперт назвал условие для новой волны мобилизации в России
Массовые штрафы ждут водителей Новосибирска с 16 июля из-за ОСАГО
Проклятое место: на Алтае в ДТП с грузовиком разбилась семья новосибирцев
Новая льгота для всех пенсионеров: платить и искать работу больше не придется
Транспортный коллапс в Новосибирске: ливень остановил трамваи и троллейбусы
Последние новости