- 18 июля 2025 18:18
- Новость
Ливень 17 июля в Новосибирске размыл дороги в частном секторе и забил ливневки
Лента новостей
Дорожники ликвидируют последствия непогоды
Фото: мэрия Новосибирска
Вчера вечером на столицу Сибири обрушился очередной мощный ливень. У части жителей вырубило свет, где-то встал транспорт, ветер наломал немало веток и даже покалечил одной из них мужчину.
Досталось и дорогам. Особенно в частном секторе. Сегодня дорожники восстанавливают их.
«Жителям Центрального округа потребовалась помощь – дороги размыло дождем. От подтоплений также пострадали некоторые дома. Рабочие уже восстановили дороги на улицах 2-я Сухарная и Правый берег Ельцовки, откачали воду из домов», – рассказали в мэрии.

Кроме того, дорожники почистили ливневые канализации и решетки на улицах Каменской, Владимировской, Георгия Колонды, развязке Димитровского моста и Мочищенском шоссе. Их забило песком и мусором, которые принесла с собой дождевая вода.
Напомним, по прогнозам синоптиков, ливни будут идти в городе с 19 по 21 июля. О новом урагане уже предупредили в МЧС.
Рекомендуем:
Популярное
Последний день Рамадана 2026: точное время окончания поста и начала Ураза-байрама
Ураза-байрам в 2026 году: точная дата окончания Рамадана
Ураза-байрам 2026: точная дата окончания Рамадана, обычаи и традиции праздника
В Новосибирске похоронили бизнесмена из Краснодара, чья гибель окутана мраком
Мощная магнитная буря класса G3 настигла россиян 22 марта 2026 года
Последние новости

