- 08 мая 2024 07:00
- Новость
Дорожная ловушка: внедорожник провалился в яму на улице Петухова в Новосибирске
Лента новостей
Прокуратура организовала проверку из-за этой ситуации

В Кировском районе Новосибирска на улице Петухова автомобиль попал в дорожную яму, в результате чего его переднее колесо полностью провалилось в асфальт. Инцидент произошел 7 мая и был зафиксирован очевидцами, которые поделились фотографиями в Telegram-канале «АСТ-54 Black».
По словам свидетелей, дорожные службы не предпринимают никаких действий по устранению ямы, которая представляет опасность для автомобилистов.
Прокуратура Кировского района Новосибирска организовала проверку в отношении организации, ответственной за содержание данного участка дороги. В ходе проверки будет дана оценка действиям (бездействию) дорожных служб и приняты соответствующие меры.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: есть ли предпосылки для осеннего призыва в 2025 году?
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, если что предпосылки к осеннему призыву в 2025 году
Новая мобилизация уже в 2025? Эксперты бьют тревогу, пока власти молчат
Демобилизация по указу: когда мобилизованные смогут вернуться домой
Маленький ребенок почти два дня скитался по аэропорту Толмачево без еды и воды
Последние новости