- 30 апреля 2024 10:35
- Новость
В Новосибирске продают квартиру-лофт с видом на Нарымский сквер за ₽28 млн
Интерьер квартиры – гармоничное сочетание современности и индустриальности

Четырехкомнатную квартиру в стиле лофт с видом на Нарымский сквер продают в Железнодорожном районе Новосибирска. Сообщение об этом было опубликовано на сайте «N1».
В Железнодорожном районе Новосибирска предлагается к продаже изысканная четырехкомнатная квартира в стиле лофт, распахнувшая свои двери на третьем этаже 26-этажного дома на улице 1905 года. Ее общая площадь составляет 121 квадратный метр, залитых естественным светом и воздухом помещений.
Интерьер квартиры – гармоничное сочетание современности и индустриальности. Теплые природные оттенки дерева и яркие акценты в декоре создают уютную и стильную атмосферу. Натуральный массив дуба под ногами и аутентичный кирпич 1937 года, использованный в оформлении стен, придают квартире особый шарм и изысканность.
Трехметровые потолки наполняют комнаты масштабом и воздушностью, а из окон открывается завораживающий вид на живописный Нарымский сквер. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и возможность наслаждаться красотой города из собственных окон.
Стоимость этого эксклюзивного лофта – 28 миллионов рублей.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске ищут вертолёт для медицинских услуг за 70 млн рублей.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Родственница пропавшего под Новосибирском подростка рассказала о деталях исчезновения
Последние новости