Вторник, 30 апреля 2024

ЦБ

$ 93.00

99.61

BRENT

$ 87.23

/

8112

RTS

1178.16

16+

+16

  • 17 апреля 2024 18:20
  • Новость

В Новосибирске вооружённый мужчина устроил дебош в круглосуточной пивной


Лента новостей

Нетрезвого хулигана обезвредили другие посетители бара-магазина

фото пресс-службы АБ "Гвардия"

В Кировском районе Новосибирска задержали агрессивного мужчину, угрожавшего посетителям пивной оружием. Об этом сообщает пресс-служба агентства безопасности «Гвардия».

Сигнал тревоги из круглосуточного заведения на улице Виктора Уса поступил во вторник, 16 апреля в 22:50. Прибывшие на место бойцы ГБР обнаружили лежащего на полу без сознания мужчину, рядом с которым лежал нож.

Продавцы бара-магазина пояснили, что посетитель без причины набросился на стоящий в помещении автомат с мягкими игрушками и начал его пинать. В ответ на замечания работников заведения он достал нож и стал угрожать другим посетителям. 

Тогда несколько физически крепких молодых людей, отдыхавших в этом же баре, обезвредили хулигана, уложив его на пол и выбив нож у него из рук.

Прибывшым по вызову бойцам ГБР оставалось лишь произвести задержание и передать дебошира полиции, предварительно приведя его в чувство. Кроме того, сотрудники «Гвардии» вызвали бригаду скорой помощи, которая осмотрела пострадавшего, но не нашла оснований для госпитализации.

При этом в момент, когда врачи скорой поднимали задержанного на ноги, из его кармана выпал пистолет в чёрной кожаной кобуре. По словам очевидцев, сообщивших, что знают дебошира, он был ранее судим и принимал участие в СВО в составе ЧВК «Вагнер».

Вместе со всем арсеналом задержанного передали сотрудникам Кировского отдела полиции.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске мужчина выстрелил в детей несколько раз во время погони за ними.

поделиться

поделиться


Популярное