- 28 марта 2024 09:55
- Новость
В Новосибирске в калининском гаражном кооперативе сгорели 3 машины и 6 гаражей
После двухчасовых усилий пожарных, открытое горение было полностью потушено

Несколько гаражей сгорели во время пожара в Калининском районе Новосибирска. Также повреждения получили автомобили. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Новосибирской области.
В ночное время 28 марта, в 04:52, спасатели МЧС России получили вызов о пожаре в гаражном кооперативе на Игарской улице. Прибыв на место, пожарные обнаружили, что полыхала крыша гаража, и внутри происходило активное горение.
После двухчасовых усилий пожарных, открытое горение было полностью потушено. На данный момент устанавливается площадь возгорания и его причина. Службы также уточняют, что в момент пожара внутри гаражей никто не находился, и нет информации о пострадавших.
Исходя из предварительных данных, огонь повредил шесть гаражей, из которых в трех случившееся привело к обрушению кровли. Также три автомобиля были уничтожены огнем, в то время как еще три машины успели быть эвакуированы спасателями.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске из горящей пятиэтажки на проспекте Димитрова спаслись 20 человек.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли мобилизация в сентябре 2025 — ответ, который ждут все
Деньги к пенсии с 9 августа. Проверьте, положена ли вам выплата
Новый указ о выплатах к школе: стало известно, кому точно дадут по 18 000 рублей
Последние новости