- 28 марта 2024 09:30
- Новость
В Новосибирске из горящей пятиэтажки на проспекте Димитрова спаслись 20 человек
Лента новостей
Огонь вспыхнул в одной из квартир на 4-м этаже

В Новосибирске по адресу проспекте Димитрова, дом 6 загорелось многоэтажное здание. Об этом сообщает телеграм-канал АСТ-54 Black.
Пламя охватило квартиру на проспекте Димитрова, после чего на место происшествия прибыли пожарные. Известно, что сотрудники МЧС оперативно потушили возгорание.
Подробности пожара в пятиэтажном доме на Димитрова в Новосибирске прокомментировали в ГУ МЧС по Новосибирской области. По их словам, огонь вспыхнул в одной из квартир на 4-м этаже поздно вечером 27 марта.
"Спустя 20 минут сотрудники МЧС России ликвидировали пожар. Пострадавшие домашние вещи находились в комнате и на балконе горевшей квартиры", - сообщили в ведомстве.
Благодаря своевременной реакции, 20 человек, включая 6 детей, успешно эвакуировались из здания, при этом никто не пострадал.
Причины пожара будут установлены по результатам экспертизы.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что на жительницу Новосибирска с крыши дома упала глыба льда.
Рекомендуем:
Популярное
Осенний перерасчет: кому добавят к пенсии
Демобилизация-2025: названы условия возвращения мобилизованных
Новая мобилизация: грозит ли России вторая волна в 2025 году?
Мобилизация осенью 2025: власти отрицают, эксперты оценивают риски
Мобилизация-2025: к чему готовиться?
Последние новости