- 12 марта 2024 11:30
- Новость
Автопортрет фотографа из Новосибирска был показан на Таймс-сквер в Нью-Йорке
Работа под названием «Memories» стала частью выставки Women In Tech – 2024

Уже вторую работу новосибирского фотографа Ольги Бурмистровой продемомонстрировали на 28-метровом экране, установленном на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Об этом автор рассказала на своей странице в ВК.
«Вчерашний день преподнёс ещё один подарочек. Кроме того, что я стала участником выставки Women In Tech 2024, мою работу снова показали на Таймс-сквер! Приятно и радостно», – рассказала Ольга подписчикам.
Показанная в Нью-Йорке работа представляет собой необычный коллаж, сделанный из снимка пустыни Гоби и автопортрета художницы. Работа получила название Memories.
Напомним, в ноябре 2023 года фотография Ольги Бурмистровой уже была показана на Таймс-сквер. Это произошло после того,как её снимок наряду с работами ещё 34 фотохудожников, стал победителем конкурса NFT-маркетплейса Sloika.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске хирург сделал фото в операционной с вырезанным сердцем.
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Последние новости