- 10 марта 2024 13:20
- Новость
В Новосибирске около универмага Калининский оборвались провода для троллейбусов
Лента новостей
На месте происшествия идут аварийные работы

В Новосибирске около универмага Калининский оборвались провода для троллейбусов. Сообщение об обрыве было опубликовано в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».
Авария на линии городского электротранспорта произошла днём 10 марта. Обрыв контактные сети троллейбусов произошел на перекрёстки напротив универмага Калининский по адресу Богдана Хмельницкого, 1. На месте происшествия идут аварийные работы.
Экипаж ДПС перекрыл Ипподромскую магистраль на подъезде к универмагу Калининский и всех отправляют в объезд по улице Народная, которая не рассчитана на интенсивный поток машин из-за чего тут же произошёл транспортный коллапс.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске знаменитый трамвай №13 попал в ДТП с грузовиком.
Рекомендуем:
Популярное
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
Будет ли мобилизация в сентябре 2025 — ответ, который ждут все
Деньги к пенсии с 9 августа. Проверьте, положена ли вам выплата
Новая волна мобилизации: есть ли основания для слухов?
Мобилизация осенью 2025 — ждать ли повестку в сентябре
Последние новости