- 12 августа 2025 18:11
- Новость
В новосибирском Промышленно-логистическом парке снова сменился гендиректор
Новый руководитель стал третьим по счету
Фото: @freepik с сайта ru.freepik.com
В управляющей компании промышленно-логистического парка Новосибирской области (АО «УК ПЛП») назначили нового руководителя. Бывший замглавы УК Андрей Петров стал третьим по счету гендиректором за последний год, сообщает издание «Континент Сибирь».
По данным сервиса Rusprofile, Петрова назначили генеральным директором управляющей компании новосибирского ПЛП с 11 августа. Он сменил на посту Андрея Колмакова, который уволился 1 августа по собственному желанию.
Предшественником Колмакова был Александр Гоманов. В настоящее время он вместе с главой областной Корпорации развития Александром Зыряновым является фигурантом уголовного дела о взяточничестве.
Фото: @freepik с сайта ru.freepik.com
Рекомендуем:
Популярное
«Меняйте закон, делайте до 70 лет»: россияне в ужасе от слов Терешковой, Родниной и Журовой о пенсии
Когда Пасха в 2026 году: какого числа, точная дата, как подготовиться
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
«Их надо опустить»: депутат Роднина — о бурной реакции россиян на слова о пенсиях
Последние новости

