- 02 ноября 2023 21:40
- Новость
Павильоны «Дяди Денера» в Новосибирске планируют продать за 14,6 млн рублей
Аукцион назначен на 18 декабря 2023 года

В Новосибирске планируют выставить на торги 41 павильон обанкротившейся сети «Дядя Денер». Об этом сообщает издание «РБК-Новосбириск».
По данным портала, информацию о предстоящем аукционе на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве опубликовал конкурсный управляющий Аркадий Зырянов.
Имущество компании планируют продать 10 лотами, в которые помимо самих желтых павильонов войдут кассовые аппарарты и оборудование для приготовления шаурмы.
Общую стоимость лотов оценили в 14,63 млн рублей. Аукцион пройдет 18 декабря.
Напомним, новосибирскую сеть фастфуда «Дядя Денер» признали банкротом в июне 2023 года. Она была основана Антоном Лыковым и Антоном Горестовым в 2009 году, а на пике популярности у фастфуда было более 100 точек в разных городах России.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске по данным 2GIS был составлен рейтинг худших шаурмичных города.
Рекомендуем:
Популярное
29-30 апреля или 5-7 мая: опубликован точный график выплаты майских пенсий в 2025 году
Красная горка в 2025 году: дата, традиции праздника, что можно и что нельзя делать в этот день
В Радоницу в Новосибирске загорелось Клещихинское кладбище
Бастрыкин сообщил о росте преступности среди мигрантов: Шойгу озвучивает другие цифры
Радоница в 2025 году: как и когда поминать усопших, что нужно и что нельзя делать в этот день
Последние новости