- 08 сентября 2023 21:50
- Новость
В Новосибирске на трассе из-за лопнувшего колеса опрокинулась фура
Движение в сторону Омска несколько часов было заруднено

В пятницу в Новосибирской области ДТП с грузовиком затруднило движение по трассе Р-254 «Иртыш». Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД региона.
По данным ведомства, около 11:00 грузовик Volvo, перевозивший зерно, двигался в сторону Омска, когда недалеко от Коченёво у него внезапно лопнуло колесо. Машина потеряла управление, опрокинулась и снесла дорожное ограждение.
К счастью, водитель фуры не пострадал. В результате аварии на трассе в течение нескольких часов было затруднён проезд. Специалистам пришлось организовать движение по обочине.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске микроавтобус и универсал врезались в ограждение в результате ДТП.
Рекомендуем:
Популярное
«Идеальный шторм» для мобилизации: названы два фактора, которые сделают ее неизбежной осенью 2025-го
Мобилизация осенью 2025 года — что на самом деле готовит Кремль?
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Демобилизация под вопросом: экономические и военные факторы, определяющие судьбу мобилизованных
Последние новости