- 08 сентября 2023 15:55
- Новость
В Новосибирске микроавтобус и универсал врезались в ограждение в результате ДТП
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Есть одна пострадавшая

Утром в пятницу в Ленинском районе Новосибирска столкнулись седан и микроавтобус. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД города.
По данным ведомства, в 8:15 в пятницу 28-летний водитель Mitsubishi Lancer Cedia, двигаясь по улице Титова, проехал на красный сигнал светофора и на перекрёстке с Троллейной врезался в Fiat Ducato, которым управлял 33-летний мужчина.
В результате столкновения оба автомобиля врезались в пешеходное ограждение, после чего универсал оказался на тротуаре.
Пассажирка микроавтобуса 1991 года рождения получила травмы, характер которых уточняется, и была доставлена в больницу. О состоянии водителей не сообщается.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что под Новосибирском в ДТП на трассе пострадал мотоциклист.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости