- 08 сентября 2023 15:55
- Новость
В Новосибирске микроавтобус и универсал врезались в ограждение в результате ДТП
Лента новостей
Есть одна пострадавшая
фото ГИБДД Новосибирска
Утром в пятницу в Ленинском районе Новосибирска столкнулись седан и микроавтобус. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД города.
По данным ведомства, в 8:15 в пятницу 28-летний водитель Mitsubishi Lancer Cedia, двигаясь по улице Титова, проехал на красный сигнал светофора и на перекрёстке с Троллейной врезался в Fiat Ducato, которым управлял 33-летний мужчина.
В результате столкновения оба автомобиля врезались в пешеходное ограждение, после чего универсал оказался на тротуаре.
Пассажирка микроавтобуса 1991 года рождения получила травмы, характер которых уточняется, и была доставлена в больницу. О состоянии водителей не сообщается.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что под Новосибирском в ДТП на трассе пострадал мотоциклист.
Рекомендуем:
Популярное
Новые штрафы для водителей и владельцев земельных участков: изменения вступят в силу с 1 марта 2026 года
Воздух прогреется до +14: дату наступления теплой погоды назвали в Новосибирске
Пасха и Троица 2026: точные даты, обычаи и православные традиции
Такого не было век: в Новосибирске сообщили об аномальном весеннем морозе
Как отдыхаем на 8 Марта в 2026 году: длинные выходные и короткая рабочая неделя
Последние новости

