Вторник, 30 апреля 2024

ЦБ

$ 93.00

99.61

BRENT

$ 88.50

/

8230

RTS

1177.42

16+

+16

  • 21 июня 2021 10:00
  • Новость

На текущей неделе полетят первые чартеры из Новосибирска в Турцию


Лента новостей

Туроператоры начали публиковать свои полетные программы из регионов.

фото Юлии Ткаченко

Ассоциация туроператоров России сообщает о начале чартерных полетных программ  из регионов России в Турцию. Уже завтра, 22 июня, первые рейсы отправятся из Москвы и Екатеринбурга в Анталью. Из Новосибирска полетные программы по многим туроператорам стартуют уже на текущей неделе.

Пока точной даты неизвестно, авиакомпании ждут получения разрешений от Росавиации. На сайте аэропорта «Толмачево» с 22 июня заявлены вылеты только одной авиакомпании - Royal Flight.

На данный момент о старте чартерных рейсов из Новосибирска в Анталью на текущей неделе сообщили в PEGAS Touristik,  ANEX Tour и TUI (на рейсах авиакомпании AZUR Air). «Библио Глобус» и TEZ TOUR пока не сверстали свои программы. 

Отмечается, что все усилия по туристическим путевкам брошены на самые массовые курорты Анталийского побережья. Чартеры в Бодрум и Даламан будут восстановлены позже. Туроператоры уверены, что в течение двух недель удастся восстановить в полном объеме полетные программы, которые были утверждены до закрытия Турции. 
 

поделиться

поделиться


Популярное